Администрация школы  |  Творческие работы  |  Интересные школьные события  |  Визитная карточка школы  |  Отличники школы  |  Выдающиеся выпускники  |  Педагогический коллектив  |  История посёлка Сидорово-Кадамовский  |  Итоговая аттестация  |  Структурное подразделение Детский сад  |  Фотоальбом  |  Для Вас, родители  |  Помним вас, ветераны!  |  Гостевая книга  |  правовые документы ОУ

Они управляют школой.

1.Директор школы Володина Нелли Михайловна

Дата рождения: 20.04.1970 года

Педагогический стаж: 22 года

Администратор высшей категории

Профессиональное кредо руководителя ОУ:

«Создание такой школы, где есть место каждому ребёнку вне зависимости от его индивидуальных психологических особенностей и склонностей, где его научат приобретать знания, научат работать, научат жить».

2. Заместитель директора УВР - Машонская Елена Владимировна

Дата рождения: 20.09.1967 года

Администратор высшей категории

3. Заместитель директора по ВР - Баукова Елена Ивановна

Дата рождения: 25.01.1973 года

Администратор первой категории

4. Преподаватель - организатор ОБЖ - Шевченко Алексей Анатольевич

Дата рождения: 19.06.1980

Педагогический стаж: 5 лет

Учитель второй категории

В школе функционируют 4 методических объединения и  методический совет.

Руководит методическим советом Русина Е.П. учитель русского языка и литературы 1 категории. Стаж работы 21 год.

1. МО "Дошкольное воспитание и начальные классы". Руководитель МО Ермолаева Е.Н. учитель начальных классов 1 категории. Стаж работы 21 год.

2. МО "Филологии, обществознания, музики и ИЗО". Руководитель МО Плужникова Т.С. учитель географии высшей категории. Стаж работы 23 года.

3. МО "Естественно - математического цикла, технологии и здоровья". Руководитель Егорова С.Н. учитель математики 1 категории. Стаж работы 19 лет.

4.МО классных руководителей. Руководитель Сальникова В.В. учитель начальных классов 1 категории. Стах работы 24 года.